XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Официальный дилер масел и смазочных материалов ДЕВОН и REPSOL
ул. Екатерининская, д. 109-109А, этаж 5, офис 1

Презентация масел брендов Repsol и Девон в Перми

17 февраля 2022 года в гостинице «Урал» города Перми состоялась наша первая презентация масел брендов Repsol и Девон.

Представители наших заводов-изготовителей провели интересную, информационно-познавательную презентацию своей продукции. Рассказали о передовых методах производства моторных, гидравлических и других видов масел и смазок на своих предприятиях.

Все это мы задумали для того, чтобы наши клиенты (приглашенные специалисты различных предприятий Пермского края и города Перми) ознакомились с новыми представленными брендами, узнали интересные факты о уже используемых товарах.

Дружественную и легкую атмосферу нам помогли создать великолепные иллюзионисты, которые показали для наших гостей и сотрудников компании «Урал-Энерго» удивительный мир волшебства при помощи ловкости рук, разумеется!

Изюминкой вечера стала беспроигрышная лотерея, было вручено множество подарочных сертификатов и подарков. В рамках этого мероприятия мы воспользовались возможностью отблагодарить наших постоянных покупателей, почетными грамотами с теплыми словами.

Было действительно очень приятно видеть всех лично! Конечно же, мы планируем и в дальнейшем организовывать подобные мероприятия. Будем очень рады снова видеть в числе гостей наших верных потребителей и потенциальных партнеров готовых довериться нашему маслу брендов Девон и Repsol.

Генеральный директор, Ожегов Руслан Васильевич.